После операции рак кишечника 3 стадия удалили матку и яичники. 6апреля2021г. Сначало не было выделений. Но вот 2й день идут с влагалища зеленоватые выделения зловонные.Стала чувствовать слабость и аж трясет
Стали идти из влагалища зловонные зеленоватые выделения. После операции 6.04.2021г Удалили опухоль и матку с яичниками.Где были метастазы.Вывели стому. Сначала все было хорошо.Выделения идут 2 е сутки
Вам надо в срочном порядке обратиться к тому врачу, кто оперировал иди в любую хирургию по смп.