Что делать,когда болит кадык?
Здравствуйте,что делать,если после удушения начал болеть кадык,больно глотать,разговаривать и дышать,боль в правой стороне лимфоузлов,появился хрип и стал ниже тембр голоса,но не было крови и никаких внешних признаков. Подскажите пожалуйста,что может быть и что нужно делать?
Здравствуйте! Сколько беспокоит Вас данная проблема?Проходили ли Вы обследования какие-нибудь?Обращались ли Вы к кому-нибудь из специалистов?Вы отмечаете ухудшение с каждым днём?Ухудшение утром,днём или вечером усиливается?Бывает ли улучшение и при каких обстоятельствах?Ваши действия:1)Сдать общий анализ крови,Биохимический анализ крови+ ТТГ, Т3,Т4,антитела к ТПО.2)УЗИ шейных л/у и щитовидной железы. 3)Консультация эндокринолога+онколога,аллерголога.Будут вопросы,обращайтесь!Будьте здоровы!