Повышеный ттг
Здраствуйте, мне 26 лет, начала поправляться,отсуцтвуют критические дни, обратилась к врачу, сдала анализы, написали что ТТГ- 278. Хотим ребенка.... можете пожалуйста как то прокоментировать, спасибо)
здравствуйте, причиной того, что вы описали, может быть гипотиреоз. за счёт этого и такой ТТГ, вам необходима консультация эндокринолога и он назначит препараты L-тироксина. забеременеть с таким ТТГ врятли получится, но на терапии все должно нормализоваться) всего вам хорошего, будьте здоровы!