Ребёнок не ест
Ребёнку 3 мес и 1 неделя. Третью неделю кормит я вокруг сна. Раньше ела через каждые 2-2,5 часа. Потом только в сонном состоянии. А вчера вообще по 5-6 часов не ела. Сегодня даже ночью сонная отказывается от груди. Пробовали давать смесь, тоже не ест. Во время бодрствования активно переворачивается на живот, пытается ползти. Но уложить спать проблема. Что делать? И сколько вообще ребёнок может без еды?
Принятый ответ
Здравствуйте, стул ежедневный? Не пенится? Прожилок крови нет? Высыпания? Заложенности носа нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, А когда Ребёнок отказывается от еды он при этом плачет ? Какой разовый объем питания? С каким весом родились и какой вес сейчас?
Принятый ответ
Доброе утро. Какая прибавка в весе у ребенка по месяцам?
Принятый ответ
Здравствуйте, животик не беспокоит?
Как стул?
Нет ли повышения температуры?
Сколько раз в день кушает ребёнок обычно, какой вес?
Заложенности носа нет у ребенка?
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой вес и рост у ребёнка? С каким родилась? Сколько за раз сьедает? Сколько спит в сутки, днём и ночью? Сколько прибавил за последний месяц? Допускается один 5-6 часовой ночной или дневной перерыв, в остальное время до 3-4. Ребёнок кушать сейчас должен 6 раз в день, примерно каждые 4 часа.
Здравствуйте исключите дисбактериоз кишечника
Ребёнок голодать не будет если ему не хватает.
Так что ваши переживания напрасны