Болит солнечное сплетение — вопрос №481312
Здравствуйте. Вчера вечером начала болеть область под левым ребром и немного в области солнечного сплетения. Выпила ношпу не помогло. Уснула с этой ноющей болью, сегодня с самого утра эта боль локализовалась посередине т.е в солнечном сплетении. Больше никаких симптомов нет, ни тошноты ничего. Что это может быть? И как купировать эту боль?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!