Чувствую один и тот же запах и такой же вкус
Столкнулся с проблемой какой то иллюзии обоняния и вкуса. Ощущаю один и тот же запах, почти везде, и именно такой же ощущаю вкус. Но оригинальных запах и вкус ощущаю, но сначала идет эта иллюзия, а потом оригинальных запах или вкус, будь то запах комнаты или же супа
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо очно обратиться к лор врачу
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обследоваться у гастроэнтеролога также проверить нет ли у вас анемии,в норме ли сахар крови.
Принятый ответ
Здравствуйте,коронавирусом не болели?
Принятый ответ
Добрый день! Ковидом не болели? Если нет, то Вам показана консультация невролога, лучше эпилептолога
Принятый ответ
Здравствуйте, желательно сделать кровь на антитела к коронавирусу, так как такое может быть после перенесённой инфекции
Здравствуйте. Нужно начать обследования с консультации Лора и невролога, сдайте ОАК, биохимию крови
Здравствуйте!
Сдайте кровь на антитела к вирусу COVID 19.
Возможно переболели, отсюда и все Ваши симптомы.
Рекомендовала бы курс витаминов группы: Нейробион 1 т 3 раза в сутки до месяца
Сдать общий анализ крови, биохимию
Консультация терапевта и невролога очно.
Добрый день. Мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, кровь на антитела к коронавирусу. Пока промывайте носовую полость солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно наносить виферон гель 2 раза в сутки на подсушенную слизистую. Витамины С и Д. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, можно тренировать обонятельные рецепторы сильными запахами (если нет аллергии).