Встает на ноги

Ребенок (6.5месяцев) у опоры сам встаёт на ноги, сажаю обратно, начинает злиться, не нравится ему это, и снова пытается встать,и так почти целый день. Что делать, мешать ему или не стоит, вредно ли так рано вставать?

Юлия, я не знаю, вредно это или нет, но моему сыну тридцать лет, и когда ему было пять месяцев и три недели, он сел (в это время он был на полу на коврике), потом пополз к дивану и встал. Больше мы его уложить уже не могли. Сейчас он взрослый, самостоятельный, семейный мужчина. Здоровья Вашему малышу и всего хорошего.

Здравствуйте. В таком возрасте нельзя ставить самим. Если ребёнок сделал что то сам, значит его нервная система и опорно-двигательный аппарат созрели для этого. Не переживайте!