Почему люблю римминг ?

Я девушка и люблю делать римминг парням,очень возбуждает это ...откуда вообще это во мне взялось,не понимаю. Подскажите,в чём причина ? Многие парни практически шарахаются,когда такие предложения от меня слышат...

Здравствуйте, Рита!
Римминг не является патологией, это не несет вреда и может доставить приятные ощущения обоим партнерам, поэтому нет ничего плохого в том, что Вам это нравится. Мужчины могут шарахаться от этого, т.к. это не самая распространенная практика, а новый опыт может пугать. Особенно мужчин, которые тяготеют к доминантности и опасаются почувствовать себя в чем-то уязвимыми, передать инициативу женщине. Кроме этого, у многих это ассоциируется с гомосексуализмом, что не соответствует действительности, но существует на уровне предрассудков и комплексов. Тут важно не спешить с такими предложениями с новым партнером. Чтобы человек был готов к новому опыту, между партнерами должно сформироваться доверие и взаимопонимание. Вы также можете обратиться к психологу, чтобы подробнее разобраться в своих желаниях, ощущениях и моделях поведения с мужчинами.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Анастасия