Консультация психолога /

Отношения с женатым — вопрос №48404

Добрый вечер.
Общались с женатым мужчиной 1.5 года .
Он сам говорил вот сейчас то, или это и в итоге ничего не решил.
и даже как то добавил, что дома все известно, а тут риск. И даже если рожу сразу не побегу, а мне кажется,вообще не пойдет.
Я сразу сделала вывод,что не любит.
Ну его страх понятен,но я тоже рискую. Я с ребенком. У него своих нет детей 16 лет. Я выгнала его! С одной стороны хочу общаться, с другой стороны я не хочу ждать 5 лет. И мне не хочется быть виорой или дить втроем. Кажется это враньем эти разговоры про может быть. Ведь жена устраивает во всем,привык,кроме нет детей.
может привык и к тому что дети и не нужны.
до конца не говорит. Избегает прямых вопросов.
не знаю, правильно ли я поступила.
но его слова были последние, ну конечно о побежала искать другого,а говорила что любишь.
Права я или нет? То нельзя давить и мол любишь будешь до пенсии ждать. А он ради меня там живет? Не знаю. Рассудите.

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте,поступили правильно,что выгнали его. Женатые мужчины в 1%,бросают своих денег и то ,по большой любви. Не тратьте время на него. Встретиться и вам суженный и ряженный.