Ушная серная пробка
Дочь 7 лет проходила комиссию в детском саду ,и обнаружили серные пробки,возможно ли их удалить с помощью ушных свечей , самостоятельно?жалоб нет,есть ротовое дыхание ,но оно больше как привыка,у лор врача на приеме были,аденоиды первой степени
Добрый день! Удаление ушной серы свечами крайне не рекомендовано, необходимо промыть на очном приеме у оториноларинголога.
Вадим, спасибо большое за ответ,так и сделаем