Проверить глубже ребёнка 5лет — вопрос №484947
Мы проживаем в г. Анжеро-Судженске, у ребёнка признали что то с лёгкими, т к. Сделали манту и показало плохой результат. Ездили в Кемерово делали снимок, сказали что у ребёнка всё чисто, может это просто алергия на диаскентес. Но врачи продолжали поить лекарством вот пропили опять пол года и снова поставили диаскентес и опять краснота на всю руку. Хотим пожалуйста пройти фтизиатра в Кемерово помогите, как записаться и что для этого нужно
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского фтизиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!