Хронические эрозии желудка, Смешанный гастрит, Дуоденит, Хронический эзофаит, Недостаточность кардио, Хеликобактер Пилори (+++) может стать причиной многолетнего очень обильного кашля с мокротой, которая за 15 лет измотала меня до изнеможения в виду отсут

Все 15 лет меня пичкали антибиотиками и лечили легочные симптомы (очень отделяется много мокроты, сильный и непрерывный кашель) и только 12 апреля начитавшись форумов я решила сделать фгдс:хронические эрозии желудка, смешанный гастрит, дуоденит, хронический эзофагит, недостаточность кардио, хеликобактор Милори (+++). Могут ли заболевания ЖКТ вызывать такое обильное отделение мокроты, При лечении органов дыхания конечно же использовались антибиотики и симптомы на период уходили и потом возвращаются вноса и так более 15 лет.

Здравствуйте! Лечение эрозий Вам назначено? УЗИ брюшной полости делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Марина, здравствуйте.сделано УЗИ, Эзофагогастродуоденоскопия, анализы крови, кала,капрограмма,АЛТ, АСТ, Щелочная фосфатоза,
гамма ГТ, билирубин прямой+общий. Принимаю Де-Нол, Флемоксин солютаб, Макмирорт, другие назначения пока игнорирую, мне нужно быть уверенной в диагнозе

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать