Помогите пожалуйста! Боль и обильное выделение крови во время полового акта!!!

Здравствуйте, 19 апреля у меня был первый ПА(незащищённый)было очень больно и была кровь, но после, на следующий день, даже ничего не болело, как будто ничего и не было. Так вот, сегодня (25 апреля) случилось повторно. (незащищённый тоже) И со мной что-то явно не так,у меня пошла кровь, было ее много, хотя как бы сильного проникновения не было и мне было очень больно, очень, у мч рука в крови была, мне так стыдно даже перед ним, он спросил месячные у меня что ли, я говорю что нет, он спросил тогда что это такое, я говорю что вообще без понятия, тк я правда не понимаю что такое Помогите пожалуйста!

Виктория, добрый день! Это кровит ещё не зажившая девственная плева. Не занимайтесь половыми актами неделю, чтобы все зажило и будет все нормально