Вич сомнителен и отрицателен

Здравствуйте, Помогите разобраться, уже места себе не нахожу. Перед операцией сдала кровь на вич в обычной поликлинике, результат показал сомнительный, его отправили на более детальный анализ. Я поехала в другой город сдавать кровь, так как у нас врачи очень сомнительные. Прошла экспресс диагностику в престижной научно-исследовательской лаборатории за деньги. Результат отрицательный! Из моей истории у меня несколько вопросов: 1) Могли ли на первом анализе, где результат был сомнительным, отразиться критические дни и варикозное заболевание, которое я и буду лечить операцией? 2) На сколько процентов я могу доверять платному экспресс анализу? (кровь брали из вены) 3) Стоит ли сейчас сдать кровь в третьей клинике, чтобы наверняка успокоиться? Своей поликлинике я уже не доверяю и боюсь сдавать там ещё раз.

Что в поликлинике, что в частном центре проверяют одними и теми же методами.
Ждите результат развернутого анализа из поликлиники.
Варикоз и критические дни никак повлиять на результат не могли.

Здравствуйте! Могли - просто дождитесь перепроверки анализа. Нельзя доверять.

Добрый день, Дарья. Не нужно ничего придумывать. Езжайте сразу в центр СПИД, где совершенно бесплатно сделают тест, поверьте, самый достоверный. Здоровья Вам!