Лечение лёгких после парогенератора
Сегодня я начал парить парогенератор.Что происходит с лёгкими? Как сильно и быстро они загрязняются?Есть ли процедура, очищающая лёгкие, или организм сам очищает их? Стало страшно за свое будущие. Мне 15.
Здравствуйте. Зафиксированы смерти и тяжелые поражения лёгких от вдыхания ICOS. Желательно оставить эту привычку.