Габапентин при мигрени

Здравствуйте. Страдаю мигренями. Боль начинается от шеи потом поднимается вверх. Спасают триптаны и тералиджен. Поможет ли габапентин снизить частоту приступов? Шея болит очень часто. На рентгене смещение 3 и 4 позвонков. Диагноз - спондилоартроз. По сканированию кровотока - сужение правой брахиоцефальной артерии. Внутричерепное давление. Заранее спасибо за ответ

Здравтсвуйте!нет, лучше для профилактики использовать бетаблокаторы, то есть анаприлин, метопролол или топиромат