Стугерон и МИГ 400 совместимость

Добрый день. Выпила случайно Стугерон и МИГ400 одновременно. Они взаимодействуют негативно, написано. Скажите, пожалуйста, насколько это опасно? Стугерон принимаю из-за мигреней, по показаниям врача постоянно. Миг выпила из-за боли после пунктирования кисты молочной железы.

Геморрой, мигрень, невралгия
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Разовый приём препаратов совместно не даст побочных эффектов, не переживайте. Не рекомендуется приём на постоянной основе

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТА
Клиент

Анастасия Юрьевна, спасибо за ответ! Мне еще лидокаин укололи во время пункции. Я перед этим Стугерон пила. Ждать ли опасности?

Не переживайте, лидокаин - это местный анестетик,он действует в основном в месте инъекции и не взаимодействует с другими препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте , из за одного раза ничего не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
СВЕТА
Клиент

Асият Физулиевна, спасибо большое за ответ! Поняла Вас

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного не произойдет от однократного приема.
На регулярной основе нельзя совмещать, а от эпизодического приема ничего не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Из-за однократного приема ничего не будет. Нельзя принимать на постоянной основе

Принятый ответ

Здравствуйте! маловероятно что при однократном приеме возникнут нежелательные эффекты, постоянно совмещать нельзя