Множественные папилломы у ребенка 6 лет на лице и бородавки на руках.
С 2 лет начались наросты на лице,удаляли лазером и азотом но их становилось все больше.Иммунолог назначил лечение:1)сеанс Ликопид,2)Изопринозин.Соскоб и калл,и анализ крови.Пока ни каких реположительных результатов
Добрый день! Пока нет результата анализа на ВПЧ и биоптата удаленной структуры (это обязательно!) лечение не начинать, особенно Изопринозином (не самый слабый из противовирусных).