Удаление родинки чистотелом
Здравствуйте, давно хотел удалить родинку на лице, даже записался на лазерное удаление, но там мне сказали, что лучше удалить хирургическим путём, а подскажите, можно ли удалить родинку на лице(размер родинки:1,5 см) суперчистотелом( косметическая жидкость), или все же нужно удалить хирургическим путём?
Нет, лучше удалить хирургическим путем строго соблюдая рекомендации после удаления. Вашу родинку осматривал врач?
Даже не пытайтесь удалять невус суперчистотелом.
Если рекомендовано удалить хирургически, значит так и надо сделать.