Зуб мудрости+воспалился лимфоузел

В Августе(2020)..при поподание..пищи..под ..зуб мудрости(была боль) а с 15 Апреля..воспалился..лимфоузел(болит голова слабость)...конечно..на все..повлеяла..Пандемия(2020)..какие шансы..мои.сейчас?к какому врачу обратится? и какие надо обследования сделать?

Начните со стоматолога-терапевта. Консультация. Дальше врач сам решит на какой вид Rснимка вас направить, и каких специалистов подключить.