Отсутствие секса мужду партнерами

Здравствуйте,мы с мужем уже 10 лет вместе,у нас такой период,что мы друг друга не хатим,нас уже не тянет друг к другу,как раньше.эта проблема на нас так сильно влияет,что мы на стадии развода,хотя при этом,любим друг друга,но без боизости не можем.

Здравствуйте, вам нужно поговорить об этой проблеме с мужем. Устройте романтический ужин, сходите куда-нибудь вместе. Купите красивое нижнее белье. Посмотрите романтический фильм. В многих парах часто бывают такие проблемы, супруги начинают изменять друг другу. Поэтому вам нужно поговорить с любимым человеком и вместе решить эту проблему.

Наталья, здравствуйте,всё это мы к сожалению уже много раз делали.

Катя, вам вдвоём, лучше побеседовать по этому вопросу со специалистом: врачом-сексологом; я думаю, многое разрешится к Вашему благополучию! Любви и взаимопонимания Вам!