Подскажите пожалуйста результаты

Подскажите пожалуйста результаты по фото ,пришли результаты анализов гистологического исследования.какие дальнейшие рекомендации можете посоветовать,на сколько это опасно,что дальше делать,какие рек

Здравствуйте, Зульфия. Добавьте, пожалуйста, результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Адэль, вроде загрузила фото

Зульфия, выявлен люминальный тип опухоли, НеR негативный по фенотипу. В таких случаях проводится иммуногистохимическое исследование и адъювантная терапия - гормональная и цитостатическя.
Все это будет решаться врачом онкологом, учитывая все факторы риска, результаты исследований - поэтому дальнейшее Ваше действие - обратиться с результатами гистологии в онкологический диспансер, где будет определена дальнейшая тактика и прогноз.
Сил Вам и терпения, полной победы над заболеванием.

Здравствуйте, обнаружена опухоль в молочной железе, необходимо в срочном порядке обратиться в онкодиспансер для дообследования и оперативного лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Любовь, Это результат вырезанной ткани после операции

Тактику уже обсуждать необходимо с онкологии Вашими, тип опухоли указан, люминарный в her2 негативный, эта опухоль очень хорошо реагирует на эстроген, при его большом количестве такие клетки активно делятся.

Здравствуйте. Обнаружено злокачественное поражение молочной железы. Необходимо срочно обратиться в онкодиспансер для дальнейшего обследования и выбора тактики лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Валерия, Это результат вырезанной ткани после операции

Необходимо дальнейшая терапия, чтобы достоверно выйти в ремиссию

По результатам это онкологический процесс, злокачественный, поэтому вам нужно как можно быстрее обращаться в онкодиспансер для планирования тактики лечения. Удачи вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Наталья, Это результат вырезанной ткани после операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Замечательно, правильно вырезали. Теперь нужно планировать дальнейшее лечение, то что убрали опухоль ещё не конец. Но это лечится в наше время

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Наталья, если не лечить что может быть?

Принятый ответ

Ну что может быть, если не лечить рак? Надо смотреть метастазы, работать вместе с онкологами, всё это обязательно необходимо после операции для того чтобы победить болезнь. Там ведь масса нюансов, размер опухоли, наличие метастазы, раздельно наличие рисков метастазах и тому подобное, всё очень индивидуально точку А если чисто и ничего больше не осталось, возможно и не лечить. Хотя такого не бывает

Добрый вечер! У Вас по описанию протоколах карцинома, т.е. рак молочной железы. Вам необходимо делать кт органов грудной клетки для уточнения есть ли метастазирование. Затем онкологи определятся с объёмом оперативного вмешательства с последующим специфическим лечением

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Илона, Это результат вырезанной ткани после операции

Тогда необходимо дальнейшее лечение. А иммуногистохимический анализ опухоли делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зульфия
Клиент

Илона, не делали