Расшифровка анализа
Здравствуйте, ребёнка (мальчик возраст 8 лет) мучает иногда одышка, также постоянно заложен нос, решили сдать анализ на выявление аллергии, думали может аллергическая реакция возникла на домашнюю кошку или собаку, обратились в инвитро и сдали анализ на Ig E (total) кровь из вены, Исследование Результат Референсные значения Комментарий Ig E (total) 9 МЕ/мл < 90 Технология IMMULITE 2000, SIEMENS Подскажите пожалуйста, нормальные ли это значения, есть ли у нас аллергия или предрасположенность к ней, или с этой стороны у нас всё хорошо и нужно искать в другом направлении?
Здравствуйте.А риноцитограмму не делали?
Здравствуйте! Как часто бывает одышка? С чем связывает (во время ОРВИ, при контакте с животными, пылью, пыльцой)? В какое время года чаще одышка, заложенность носа?
Здравствуйте. Это норма. Сделайте риноцитограмму.