Помогите ,не знаем что делать.

Здравствуйте!21 марта маму забрали в больницу, после выписки падает давление до 60/40 ,рвота ,не может ходить, падает в обморок.Вызвали терапевта 3 дня назад ,сказали онкология.Онколога нет, в областной онкологический центр не отправляют.Что делать???Чем можно хотя бы временно помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Болевой синдром выраженный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Natalkuva1973@rambler.ru
Клиент

Анна, нет болей.

Вам надо ехать самим в онко центр, не ждать направлений! Онкологический процесс в головке поджелудочной железы развивается очень стремительно!
Мама кушает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Natalkuva1973@rambler.ru
Клиент

Анна, кушает, но очень мало.Вечером рвёт.

Пробуйте давать ей Нутризон, это смесь для питания, будет лучше усваиваться

 - отвечает  СпросиВрача –
Natalkuva1973@rambler.ru
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, есть онкология поджелудочной железы, это довольнотболедненный и быстрый процесс, вам нужно обратиться к онкологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Natalkuva1973@rambler.ru
Клиент

Екатерина, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к онкологу