У ребенка 4 лет болит живот!По показаниям узи гиперплазия головки поджелудочной железы.

С 22 апреля, у ребенка заболел живот, после еды особенно.Сдали анализы,билирубины повышены,прямой-4,8,общий-22,7 и непрямой-17,9 . Так же MCHC-318, MPV-9.7, NRBC-0, BA/BASO-0.8, RE-LYMP-0.13, RE-LYMP%-2.2. По узи показало гиперплазия головки поджелудочной железы,эхо-признаки гепатомегалии, мезаденит.Лечение назначили- триамедат 1/4 таб.3р/д, эспумизан-25кап.4р/д, линекс1-р/д, немазол однократно 1таб. креон 1/2 капсулы 4 р/д. Сегодня 29.04.2021 улучшений не вижу,ребенок так же вечером жалуется на живот, болит. Поноса нет и не было, какаем колбаской не однородной, Температуры нет, кашля нет.

Здравствуйте.Кал не светлого цвета? Моча обычного цвета? Перед этим не было ангины? Мононуклеозом не болели?

Зачем пили немозол? Паразитоз подтвержден?