Аденомиоз.

Аденомиоз,гиперплозия :бусерулин 6 уколов проколола,рекомендуют дюфастон 10,может лучше визанна???как начать пить

Нет
52 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, на современном этапе для этой цели применяются препараты с диенокестом, как Визанна.
Можно начать принимать в любой день, по 1 таблетке в день без перерывов.

Принятый ответ

Здравствуйте. Предпочтительнее визанна. Начинаете прием по 1 т в день ежедневно, начинать с любого дня

Принятый ответ

Здравствуйте, визанна более эффективна, ее можно начать пить в любой день по 1 таблетке

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
В соответствии с современными рекомендациями при аденомиозе предпочтительнее использовать диеногест (Визанна).

Здравствуйте, я бы рекомендовала визанну она более эффективна, можно пить в любой день по 1 таблетке.