Оральный секс для мальчика подростка.
Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 42. Хотела бы спросить такую вещь, полезен ли мальчикам минет в раннем возрасте? я с восточной страны, говорить где не хочу? я просто пришла пообщаться, хочу понять это для себя. Я сама проститутка минетчица и недавно меня мужчина нанял для своих сыновей, мальчикам 13-14 лет. Он хотел чтобы я исполнила им минет. Полезно ли было мальчикам это в таком ранем возрасте?
Здравствуйте,секс без полового созревания,а мальчики наверное ещё маловаты,вреден. Можно сбить гормональный фон. Узнайте,они готовы к этому? У них были эпизоды мастурбации с завершением, или это отец так решил?
Полезно ли было мальчикам?
Не полезно и не вредно с точки зрения физиологии.
Но психика меняется.
Наталия, никакой конкретной пользы я не вижу, но следует учитывать особенности, т.с., восточной, мусульманской культуры, где могут быть совсем другие воззрения на пользу!? Если хотите обсудить подробности, можно воспользоваться личной перепиской или скайпом, - информация на сайте в моей анкете.