Отмена дюфастона
Доброй ночи! Гинеколог назначил дюфастон 3 раза в день. У меня 7 неделя беременности. Сегодня выпила и в обед и 2 в ужин. Появилась тошнота, слабость и головная боль, неприятный привкус во рту. Как можно их отменить? Слышала, что резко нельзя
Добрый день, Елена! Если Вы связываете это именно с приемом дюфастона, то просто не принимайте, ничего страшного , так как Вы выпили всего 2 раза.