Консультация по анализу
Здравствуйте, можно узнать что, что означает грамположительные коки во влагалищи ( обильно) планируем беременность и повлияет ли это на зачатия. Или требуется сначала лечение. Серьёзно ли это или нет.
Здравствуйте. Кокковая флора это нормальный биоценоз влагалища. Необходимо знать титр. При уровне более 10 в 4 необходимо проводить лечение.