Результаты анализа
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение при следующих результатах: микроскопия мазка Клетки плоского эпителия (++), клетки цилиндрического эпителия (++), грамположительные кокки (++), грамположительные палочки (+++). Остальные показатели - отсутствует. Планируется беременность. Заранее спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас хороший анализ мазка , все в порядке .
Продолжаете прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и мужу тоже .
Гипотиреоз контролировать с эндокринологом .
Екатерина Сергеевна, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте анализы хорошие если жалоб нет, то ничего делать не нужно, не переживайте планируйте беременность??
Элеонора, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас хороший анализ и палочки и кокки это нормальная флора влагалища, можете спокойно планировать беременность. Принимайте фолиевой кислоту по 400 мкг в день, для профилактики врождённых пороков развития у плода
Надежда Сергеевна, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, все хорошо, в отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется
Наталья Игоревна, большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, по вашим анализам все отлично .
Можете планировать вашу беременность ,дополнительно принимать фолтевую кислоту 400мкг, йодомарин 200 и витамин Д 2000ме
Эльвина, спасибо)