Температура 38.6 — вопрос №490496
Здравствуйте! В среду утром поднялась температура до 38.5, болит голова и ломит тело. Выпил ингавирин. После работы выпил нимесил, стало лучше, температура спала до 37.3. Перед сном снова выпил ингавирин. Сейчас был на приеме у врача, сказала попить ферверкс. На приеме у неё температура была 36.8. Домой зашёл, снова 38.6. Стало хуже по ощущению, чем в среду и четверг. Вкус вроде бы пропал, но я не понимаю до конца. Что пить? Думаю, что сейчас лучше бы выпил нимесил. Помогите ?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!