Опухло кожа вокруг головки
Добры день, у мужа опухла кожа вокруг головки. День назад был в бане, парился. На утро появилась температура 38. По не ногу сбиваем, но это возможно ещё и от простуды. Говорит когда трогаешь немного болит, болит место над лобком. Зуда при мочеиспускание нет. Край головки вокруг тоже припухла. Такое впервые, что может быть? Фото приложу Внешне такое ощущение как будто на воде долго держали В очень горячей бане парился конечно. Когда спокойно лежишь не болит, чувствуется просто немного боли в мышцах над лобком. Травмированная часть не болит. Если только трогаешь, и то не сильно. Так же ломило тело сильно. Темпер сегодня 36,6 более менее хорошо. Пил терафлю
Принятый ответ
Возможно лимфатический отёк. Можно пробовать гель траумель С и посетите уролога
Игорь, возможности нет посетить его. Это опасно или может само пройти? Обрабатывает мирамистином, добавим гель
Не должно быть ничего серьезного
Принятый ответ
Здравствуйте. Так все таки была травма? Вы написали травмированная часть,?
Дмитрий, нет, я имела ввиду что опухшая часть. Трещин нет
Тогда само пройдет. Половой покой 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую на сухую кожу наносить крем Бепантен 2 раза в день в течении 7 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Полный половой покой на всё время лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нанасите крем берантен на припухлость
Половой покой 10 дней
Ничего страшного нет- все пройдет