Какова вероятность забеременеть

Здравствуйте, доктор. У меня произошла неприятная ситуация. Во время полового акта презерватив остался "во мне". Вытащила сразу (был не глубоко), но боюсь, а вдруг теперь забеременнею????? Муж убеждает, что ничего в презервативе не было ( мол, не возбудился достаточно). А мне страшно. Не хочу беременности и абортов

Выпейте экстренный контрацептив, например, постинор.

Здравствуйте!
Когда последний раз у вас началась менструация?

Здравствуйте вероятность забеременеть у вас не высокая, но есть, все зависит от даты последней менструации. Чтобы не рисковать примите препарат экстренной контрацепции- Постинор или Эскапел( такой препарат можно принимать не более 1 раза в год!)