Не могу вылечиться

Добрый вечер. Долго болею, ничего не помогает. Ранее приходилось тужиться, чтобы помочиться. Это было очень много лет, больше 5 точно. Бегала в туалет 1 раз за ночь. Потом стала часто бегать, по 2 раза, и через неделю резко возникло ощущение того, что не опорожняется Моч. Пуз (МП). УЗИ показывало 150 после мочеиспускания. В целом кроме воспаления все было ок, на узи ничего больше не было видно. Анализы показали гарднереллу, и во влагалище, и в мочеиспускательном канале в том числе. Пролечила ее один раз, антибиотики. Влагалище чистое, в мочеиспускательном все также. Стало легче мочиться, струя ровная с хорошим напором без усилий. Но жжение осталось, в анализах гарднерелла не исчезла, в количестве выше нормального. Делала бакпосев. Выявили гарднереллу, которая из кишечной флоры. Пролечила антибиотиками другими. Ничего не изменилось. Сейчас снова не идет нормальная струя, еле еле. И ощущение что не могу полностью опорожнить МП. Осталось жжение. Просыпаюсь ночью. Ощущение что давит на МП. Устала очень. Что сделать, что посмотреть, может это не гарднерелла виновата?

Здравствуйте!
Какие обследования проходили?
Чем лечились?

Елена, я не могу найти сейчас первую схему. Во второй раз фурадонин
Обследования: узи почек, мочевого пузыря, еще узи не помню каких органов, все связанное с мочевой системой. Погинекологии также узи.
Анализы из уретры. Потом анализ мочи и бакпосев.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обсудите с лечащим врачом проведение цистоскопии.
Также сделайте узи органов малого таза и посетите гинеколога.

Здравствуйте в общем анализе мочи воспалительный процесс был по результатам анализов? В связи с частыми рецидивами рекомендовала бы вам выполнить цистоскопию.

Татьяна, да, по анализам. Спасибо