Почему лечение не помогает

С 2011 года болею с желудком .В 2006 году была проведена операция по желчного пузыря. Сначала ставили гастродуоденит, сейчас ставят эрозивно-язвенный эзофагит. Пока пью лекарство -получше, проходит курс (два месяца) всё сначала. Всё рекомендации врача соблюдаю очень строго. Но улучшений нет .Может меня лечат не правильно? В июле лежала в больнице 10 дней, при поступлении делала фгс диагноз поверх6ностный гастрит. выписалась с тем же диагнозом ,т.е после лечения сделали опять фгс , только через месяц после больницы пошла делать фгс снова .и диагноз был уже другой:Эрозивно -язвенный эзофагит в обострении. Лечение в больнице ;квемател-5 капельниц омепрозол табл, панкреотин таб,и всё. А ведь начиналось всё с простого гастрита .Вот так меня лечили ,что довели до такого страшного заболевания .Что же мне сейчас делать ?

Тут скорее всего уже играет роль психосоматика. Где то вам некомфортно и вы живете там и терпите, не можете уйти или адекватно ответить. Где то переходят ваши границы, чего вы категорически не перевариваете. Страхи разные и тд. Тут медицина с таблетками бессильна, пока не убрать причину . Понимаете?

Здравствуйте,какие жалобы сейчас?какие препараты сейчас принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать