Спазм аккомодации глаза
Добрый день, поставили диагноз спазм аккомодации глаза, капают изифирин 15 дней, в один глаз, изменений нет, вчера не капала, сколько нужно капать капли на фоне астигматизма? Как долго лечится спазм и должны ли быть изменения, через какое время?
Добрый день!
Препарат назначают длительно до месяца с последующим контролем результата.
Жанна, обязательно капать оба глаза или только который болит. А результат через какое время ждать?
А какой диагноз вам поставили, можно выписку?
Жанна, добавила фото диагноза
Принятый ответ
Капли в оба глаза. Но я, честно говоря, не понимаю их назначение. У вас миопия с миопическим астигматизмом. Вам нужны правильно подобранные очки для постоянного ношения. Боль в глазах у вас возникает в связи с аккомодационной усталостью ваших глаз в преодолении астигматизма и миопии.
Жанна, спасибо за ответ.
Здравствуйте, ваш основной диагноз,это миопия и астигматизм, тут вам необходимо коррекция зрения очками либо контактными линзами,ирифрин тут и не поможет, самое верное решение это правильно подобранная коррекция)))
Александра, спасибо большое, один глаз не видет, всё размыто совсем. Это можно поправить очками или линзами? А капли не капать пока?