Болит горло
Здравствуйте!Болит горло с левой стороны третий день.Кашля температур нет.Лизобакт и различные ополаскование не помогает.У меня и желудок болит,зоб есть,Сахарный диабет второго типа.Что делать помогите.
Здравствуйте, Зульфия!
Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки!
Татьяна,
Здравствуйте, Зульфия.
Прикрепите, пожалуйста, фото горла.
Как у вас дышит нос? Принимаете ли какие-то препараты по поводу желудка?
Добрый день, Зульфия! Пожалуйста, приложите к сообщению фото горла, чтобы была хорошо видна задняя стенка глотки и миндалины. Сколько дней болит горло? Ангинами ранее часто болели?
Татьяна,
Принятый ответ
Здравствуйте! Загрузите фото горла, пожалуйста. Изжога бывает?
Ольга, отправлю фото
Здравствуйте!
Как сильно болит?