Жжение под крылом носа

Добрый день! Вот уже дня 4 сильное жжение под крылом носа. Кроме этого ничего больше не беспокоит .Жжение с левой стороны. Собственно даже отечности нет, просто сильное жжение. Подскажите, пожалуйста, что делать

нет
53 года

Здравствуйте, Светлана.

Это может признаком что скоро появится герпес.
Жжение характерно для неврологической симптоматики.
Если не появится в течения 1-2 дней пузырьковых высыпаний, обратитесь к неврологу.

Светлана,здравствуйте
Это может свидетельствовать о начале герпетической инфекции
Рекомендую наблюдать и пока что крем неотанин 2 р в день на эту область

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего это дерматит.
Используйте Адвантан эмульсию 2 раза в день в течение 4ех дней и все будет замечательно!

Здравствуйте, это может быть неврология . Можете наружно использовать крем адвантан или комфодерм и понаблюдать

Здравствуйте.Вариантов достаточно много.Представьте снимки.После осмотра прокомментирую.

Сергей,

Сергей, добрый день!,

Ежели проблема с представлением снимков рассмотрите использование крема неотанин два раза в день.

Здравствуйте, Светлана
У вас было переохлаждение ?
Ранее развивался герпес?

Я не вижу герпеса сейчас
- аллервэй 1 т в день 10 дней, если есть зуд
- наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 5-7 дней

Виктория, добрый вечер! Спасибо большое !,

На здоровье?

Здравствуйте, Светлана.
Рекомендую прка наблюдение.
Возможно формируется инфильтрат воспалительный.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения жалоб.