Красные шелущащиеся пятна на бровях

Здравствуйте! У меня переодически появляются красные пятна на бровях и с лева от носа... Я убираю корочку, покрывается сукровицей и все по новому... Я курю, пью кофе и безалкогольное пиво, кушаю нормально всё подряд

Здравствуйте! По описанию можно предположить себорейный дерматит. Для корректных рекомендаций нужны фото высыпаний