Рост ребёнка и созревание

Здравствуйте, не могу расчитывать на ответ, но всё же, ребёнок - мальчик, сейчас 7.5 лет, рост почти 140, родился 54 см., всегда был высоким, обращались к эндокринологу 1.6 года назад, рассчитали норма, но всё же меня настораживает, мама 167, папа 178, и после усиленной физической нагрузки прям чувствуется запах пота. Что проверить в первую очередь, заранее спасибо.

Здравствуйте.Вам эндокринолог предлагал дополн обследования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Майя, здравствуйте, дополнительно ничего не предлагали, сами сдавали анализ крови на гормоны в норме и делали мрт головы. что посоветуете обследовать?

Определение костного возраста

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Майя, здравствуйте, а запах пота? Что обследовать?

Даже в покое пот?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Майя, нет обычно, после физических нагрузок, но пот с запахом

УЗИ щитовидной железы и гормоны ТТГ и Т4