Как лечить насморк у ребенка

Здравствуйте! У ребенка(4,7 года) зеленые сопли более 10 дней. Ринофлаймуцил не дал эффекта. Начался кашель, сопли стекают и ребенок закашливается. Особенно ночью. Бронхи чистые, горло не красное. Как вылечил нос и избавится от кашля?

Здравствуйте.
Раз сопли зелёные, значит присоединилась бактериальная флора. Поэтому надо капли с антибиотиками (изофра, полидекса) - 7 дней.
Обязательно туалет носа солевым раствором до 4р в сутки. Обильное питьё.
Можно поделать ингаляции с физ.р-ром 2мл 2 р в день - 5 дней.

Анастасия, спасибо за ответ!

Скорейшего выздоровления)