Всд

Здраствуйте!У меня все началось год назад после тестя смерти,приступы страха умереть потели ладони ,сердце стучалось бешено,стул,помаленькаму все позывы часто было.Похудела на 10 кг ,а самое главное в груди болело как пустота стала душа .Давления 100на 70 всегда пульс 70 и 80 даже при панике,потихоньку начала сама бороться сама много читала форумов совсеми говарила об этом,потихогньку стало легче.Прошол год вот опять только просто охота плакать боль в груди головокружения головные боли сильные даже по начам местами легче потом опять накрывает только упадок сил вздохнуть посильнее охота и тошнит в последнее время.Сейчас прохожу лечения от гепатита с.Что это просто все пишут у них давления высокое скачит а у меня нет ,на дуще тоска и трясет с нутри немного как мышцы напряжены

Здравствуйте! На лицо все симптомы депрессии. Здесь Вам нужна консультация психиатра (причем очная) с полноценным исследованием эмоциональной сферы. Лечение в этом случае должно быть комплексным - медикаменты, поведенческая терапия, психотерапия.