Лекарство таблетки

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли принимать таблетки, Рабепразол и Ребагит совместно способ применение я знаю промежуток между приëмом какой подскажите мне ещё пожалуйста от чего пьют рабепрозо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не только можно- но и нужно принимать жти лекарства совместно
Разо- это ИПП ( ингибитор протонной помпы)- регулирует кислотность желудка и защищает его слизистую от агрессивного возействия кислоты, лекарств, раздражающей пищи

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, скажите пожалуйста а промежуток времени между ними какой

ИПП- ха 30 мин до еды
Ребагит- после еды

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, это я знаю спасибо а ребагит???

Ребагит- защита делудка от метаплазии
Применяется после еды х3 р в день- 30 дн

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Елена, благодарю вас)))

Пожалуйста)

Здравствуйте, да эти препараты модно применять совместно. Разо применяется перед приемом пищи, ребагид после еды.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ирина, благодорю вас

Здравствуйте!
Рабепразол уменьшает кислотность и соответственно агрессивность желудочного сока. Его нужно принимать за полчаса до еды.
Ребагит - это гастропротектор, улучшает кровообращение в слизистой желудка , защищает ее от повреждений. Его лучше принимать через полчаса после приема пищи

Здравствуйте. Конечно можно принимать совместно. Рабепразол - это ингибитор протонной помпы и принимать нужно за 30мин до еды, а ребагит принимать после еды

Принятый ответ

Здравствуйте. Рабепразол - это препарат, который снижает кислотность желудочного сока и тем самым способствует заживлению слизистой желудка. Принимать рабепразол (и другие препараты ИПП) нужно за 15-30 минут до еды. Ребагит - это гастропротектор, он защищает желудок, улучшает обменные процессы и кровообращение в слизистой. Особой связи с приёмом пищи для данного препарата нет, но желательно принимать его после еды.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рабепрозол- препарат из группы ИПП, он подавляет кислотность, тем самым уменьшает агрессивное воздействие соляной кислоты на слизистую желудка, тем самым защищает слизистую, способствует ее восстановлению! Принимайте за 30 мин до еды!
Прием рабепрозола и ребагита совместим!

Принятый ответ

ЗдравствйТЕ! Да, можно. РАбепразол за 20 минут до еды , а РЕбагит - через 1 час после еды..

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рабепразол до еды, ребагит через 1 час после еды