Консультация детского невролога /

Ребенок замирает в странной позе — вопрос №496713

Здравствуйте, три дня назад дочка стала замирать в странной позе. Прикладываю ссылку с фото.
Делает она так очень часто просто замирает на несколько секунд, потом либо зевнет, либо потащит палец в рот, либо в ладоши хлопнет. Происходит это во всех положениях, к конкретным действиям не привязано. Я не знаю является ли это элементом игры, или заболеванием. В обычное время, когда так не делает, активный и жизнерадостный ребенок.
Напишите еще пожалуйста, какие исследования нам нужно пройти, если требуется. Мы как в 1 месяц прошли мед.осмотр больше ничего не делали.
https://disk.yandex.ru/i/KxLRXj_jXw3wDQ

Ребенку без 4 дней 11 месяцев, рост 76 см, вес 9 кг, Оголовы 46, Огруди 48.

Педиатр
Здравствуйте, вам необходимо пройти нейросонографию если родничок ещё позволяет и с результатом обратиться к неврологу.