Может ли это значить беременность?
У меня задержка 9 дней. Болит грудь и тянет живот,как при месячных. Часто хожу в туалет и повысился аппетит.Делала 4 теста, вторая полоска еле видна. Сходила на узи сказал что видит что то похожее на скопление крови,на ребенка это не очень похоже.Прописала дюфастон. Не знаю что и думать,таких задержек еще не было.
Если вторая полоска видна даже слабо, то беременность наверняка есть( или была, так как возможна неразвивающаяся беременность, и ещё некоторое время после остановки развития беременности или выкидыша в крови будет некоторый уровень ХГЧ, который как раз и выявляется тестом). Дюфастон продолжайте обязательно, он точно не повредит. Повтор узи через 10 дней.
Здравствуйте!
На УЗИ повторно через 10-14 дней, плод виден в полости матки на 4-5 неделе уже отчётливо, сейчас ещё не тот срок.
Сдать кровь на хгч дважды через 48 часов и не думать. Есть нарастание, беременность развивается. Для узи рано, может ещё ничего не показать.
Здравствуйте, вторая полоска даже слабая, это положительный результат. Подождите 7-10 дней и сделайте Узи. Пока можно сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте, Мария! Сдайте кровь на В-ХГЧ. УЗИ контроль органов малого таза через 2 недели. Здоровья Вам!