Что вас беспокоит?
Как диагностировать туберкулез?
У меня низкий иммунитет, часто болею прос удными заболеваниями с осложнениями. В основном посещаю только поликлиники и больницы. 2 месяца назад сидела в очереди в поликлинике с мужчиной. Через 30 мин к мужчине подошла врач и настоятельно начала отправлять его в кабинет фтизиатра, объясняя ему, что у него открытая форма туберкулеза и его должны положить в стоционар. С этого момента я пытаюсь узнать, что мне делать, какие анализы сдать? Тем более у меня годовалый ребенок. Я с вопросом обратилась к терапевту, она сказала ничего не делать и что таких анализов не существует.
Здравствуйте, сделайте ФЛГ или рентген ОГК.
Просто успокойтесь иине накручивай к себя ненужными страхами. Тем самым вредя ребенку- он ведь как губка впитывает ваши эмоции и транслирует их потом. Мало того у него может быть в будущем необоснованный страх к легочным заболеваниям. Вам это надо? Ничего не будет у вас после контактом с тем мужчиной. Тк туберкулёз это состояние организма. Которое проявляется при сильном эмоциональном и визическом ослаблении организма. Ведь туберкулёзный палочки у нас живут уивас, особенно в лёгких. И мы ведь не болеем)
Странно, почему в присутствии посторонних произошел такой разговор? Откуда вы знаете, что низкий иммунитет? Ничего делать не надо. По своему желанию можете через 6 мес пройти флюорографическое обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Сделайте флюорографию через 6 месяцев. Здоровья Вам!
Похожие вопросы по теме
- 7 часов назад4 ответа
- 10 часов назад7 ответов
- 12 часов назад9 ответов
- Вчера в 05:315 ответов