Окрашивание волос
У меня 2.5 года назад была операция по удалению опухоли головного мозга. Можно ли красить волосы в светлый цвет. Рецедива нет. Область внедрения в черепную коробку пока не закрылась полностью, а может и не закроется никогда. Не знаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний нет- порошок осветляющий проникает только непосредствено в ость волоса, в организм не проникает, в общий кровоток
не поступает
Принятый ответ
красить волосы можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно конечно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно краситься и обесцвечивать волосы ни какого вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, можете спокойно окрашиваться волосы, все краски имеют местное воздействия, не переживайте.
Елена, добрый день! Конечно, красьте волосы, краски безаммиачные сейчас и дальше кожи краска не проникает