Окрашивание волос в беременность

Здравствуйте! Очень вредно окрашивание волос в первый месяц беременности?Окрашивание волос было на 23 день цикла ( цикл 28 дней) в месяц наступления беременности (краска амиачная, кожа головы немного даже болит, выпила энтеросгель гель от интоксикации)

Всд
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, красить волосы при беременности можно, не переживайте. Коаска не влияет никак на плод.

Здравствуйте. Окрашивание волос никак не вредно для плода и никак на течение беременности не влияет

Здравствуйте!
Нет, не переживайте.
С поверхности кожи в системный кровоток ничего не попадет.

Здравствуйте. Красить волосы во время беременности можно это ничем не опасно

Здравствуйте. Окрашивание волос никак не влияет на беременность и малыша