Общеклиническое исследование отделяемого влагалища
Пришли результаты анализа: Общекл. исследовал. отделяемого влагалища: Эпителий-умерен.кол-во, Лейкоциты-30-40 Эритроциты-не обнар. Микрофлора- смешанная в умеренном кол-ве Общеклиническое исследование отделяемого шейки матки - все то же самое Общекл исследование отделяемого уретры: Эпителий-умерен.кол-во Лейкоциты - 0-1 Эритроциты-не обнаружены Микрофлора-смешанная в небольшом кол-ве Объясните нормальные это результаты?
Ирина, добрый день! У Вас есть повышенное количество лейкоцитов, т.е. воспаление