Анализы перед родами
Добрый день, срок беременности 38,5 недель, неделю назад пришли результаты анализов плохие первый раз за всю беременность, особенно бак.пасев мочи. Пропила разово Монурал, сейчас пью Канефрон и Хафитол. У меня следующие вопросы: 1. Нужно ли повторно сдавать бак.пасев? 2. Если не успею пнресдать и уеду рожать, будет ли какая то опасность для ребёнка при родах? 3.Нужно ли что-то принимать при таком анализе крови? Доплер идеальный, ктг хорошее.
Здравствуйте, а у Вас какие-то жалобы были и сейчас что-то беспокоит?
Любовь, по мочевому пузырю- нет, просто часто хожу в туалет без боли, был неприятный запах мочи, но я не обращала внимания. А так беспокоят только отеки небольшие.
Тогда не переживайте, у Вас по анализу крови есть некоторые повышение соэ , но его достаточно проконтолировать, тоже самое с ферментами печени, изменения других показателей характеры для беременности. По анализам почту, можно сказать, что была бессимптомная бактериурия, Вы ее пролечили, контроль уже можно не сдавать, при поступлении в роддом ещё раз будет сдавать контроль мочи общей. Сейчас частое мочеиспускание из-за того, что ребеночек уже вовсю давит на мочевой. Если начнутся роды, то все будет отлично! Никаких риском для ребёночка.
Любовь, спасибо большое!
Любовь, скажите пожалуйста пришёл новый АОМ, снова что-то новое появилось. Можете дать комментарий по анализу? Заранее спасибо
Принятый ответ
Конечно можно)
Если следовый белок, жтотнестрашно, то анализ необходимо пересдать через 3 дня + есть кетоны, вероятнее всего вы моло пьете воды. Контроль давления 2 раза в день.
Здравствуйте! повторять бак посевы уже не успеете, потому как после последнего лечения через месяц повторяются, ничего страшного на малыша не будет во время родов не переживайте ???Сейчас принимайте назначенное лечение
Скажите пожалуйста в туалет мочиться ходите часто?
Светлана, да, каждый час точно!
Это очень хорошо, значит никакие функции не нарушены???
Тогда не переживайте, дальше все принимайте и ожидайте роды???
Лёгких вам родов???
Светлана, спасибо большое!
Светлана, скажите пожалуйста пришёл новый АОМ, снова что-то новое появилось. Можете дать комментарий по анализу? Заранее спасибо
Принятый ответ
Добрый день! По анализу мочи все хорошо, нет повода для волнений и переживаний ???
Добрый день.
1. Если нет жалоб, то можно уже не сдавать.
2. Не будет.
3. По анализу крови ничего страшного нет.
Немного повышены АЛТ, АСТ и лейкоциты.
Мария, добрый день! Никакой опасности в родах для ребёнка не будет. Бакпосев мочи Вы пересдать не успеете, т.к. его надо сдавать через 14 дней после окончания лечения, не раньше. Спокойно выдохните и ждите родовой деятельности! Легких и быстрых родов!
Илона, спасибо большое!
Илона, скажите пожалуйста пришёл новый АОМ, снова что-то новое появилось. Можете дать комментарий по анализу? Заранее спасибо
Мария, добрый вечер! У Вас отличный анализ мочи
Здравствуйте, Мария. Не переживайте - самое главное, что Вы получаете лечение. Учитывая срок беременности - возможно пересдать анализ Вы не успеете, но ничего страшного в этом нет - лечение Вы получили, опасности в родах ни для Вас, ни для малыша нет. Поэтому не переживайте даже!
Адэль, скажите пожалуйста пришёл новый АОМ, снова что-то новое появилось. Можете дать комментарий по анализу? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария!
По последнему анализу мочи тоже все в порядке, удельный вес, кислотность, цвет в пределах нормы.
Белок, кетоны, лейкоциты - все в пределах допустимых норм - не переживайте.
Здравствуйте. Продолжайте лечение. С ребёнком все будет нормально. Такое бывает перед родами, это не опасно